Вакансия на полный рабочий день

Что-то плохо идет дело с новым сотрудником, кандидаты откровенно слабые или просят много денег, чаще всего и слабые и жадные…
Давайте попробуем назвать вакансию «системный администратор-программист», сразу обозначим рамки з/п – 30-35 т.р.

Требуется системный администратор для работы с медицинской информационной системой (МИС) на базе Intersystems Cache (администрирование, настройка, помощь и обучение пользователей).

В обязанностях 50% времени общение с пользователями, обучение работе с МИС, замещение старшего системного администратора на время отсутствия и 50% работа с МИС — правка процедур, коррекция ошибок пользователей, общение с техподдержкой программы.

Работа с медицинскими данными предполагает повышенную ответственность, поэтому перед допуском к МИС обязательно внутреннее, а затем выездное обучение и сдача экзамена. Время обучения засчитывается в испытательный срок и оплачивается.

Наша компания непрерывно развивается, в ближайшее время состоится стартап 2-х новых поликлиник смежных направлений.

Требования:
Образование: Техническое профильное, ИТ направление, желательно высшее

Желательные знания:

1. Знание линейки Windows (Win2008 srvr, Win2012 srvr), понимание технологии виртуализации (Hyper-V). Знание клиентских ОС (Win7), установка ПО, драйверов, знание Linux будет плюсом.
  2. Базовые знания сетевых технологий (OSI модель, адресация, маршрутизация, VLAN)
  3. Базовые знания «железа» (собрать/разобрать системный блок, подключение периферии, базовая диагностика неисправностей)
  4. Базовые знания в области баз данных (таблицы, индексы, иерархия, связи объектов). Знание Intersystems Cache будет большим плюсом.

Личные качества: Желание учиться, ответственность, стрессоустойчивость, отсутствие судимостей.

Условия работы: Белая зарплата, трудоустройство в соответствии с Законодательством РФ, соцпакет, льготы на обслуживание в наших поликлиниках, хороший коллектив.

Обращаться: Дмитрий Н. Предченко dmitry.predchenko@legion74.ru

Нажми, если нравиться